Conservas

La despensa italiana no estaría completa sin sus conservas. Verduras en aceite, setas, patés y especialidades listas para disfrutar en cualquier momento. Ingredientes seleccionados y preparados con tradición para mantener todo su sabor y calidad.

Omitir para ir a lista de resultados
  • Pate de aceitunas "taggiasche" 180 grs

    Pate de aceitunas "taggiasche" 180 grs

    €7,00 EUR Precio unitario €38,89 EUR/kg
  • Pasta de anchoas Delicius 60 grs

    Pasta de anchoas Delicius 60 grs

    €4,00 EUR Precio unitario €66,67 EUR/kg
  • Setas Shiitake en aceite Ortoledda 280 grs

    Setas Shiitake en aceite Ortoledda 280 grs

    €5,90 EUR Precio unitario €21,07 EUR/kg
  • Crema de setas y trufa Le Conserve della Nonna 190g

  • Pate para Crostino Bennet 150 grs

  • Peperoncini rellenos de atun Ortoledda 280 grs

  • Tomate Cherry Seco Ortoledda 280 grs

  • Alcachofas en aceite Ortoledda 280 grs

  • Berenjenas en tiras Ortoledda 280 grs

  • Cipoledda Ortoledda 280 grs

  • Pate de Peperoncino Ortoledda 280 grs

  • Pate de Alcachofas Ortoledda 280 grs

  • Pate para Bruschetta Ortoledda 280 grs